Sunday, April 22, 2018

Стоимость обучения в Школе Ловкости

(1 Голосовать)

Участие в групповом занятии: 700р за 1,5 часа. Абонемент на 4 занятия в месяц стоит 2500р (625р за занятие).

Со временем стоимость занятий уменьшается пропорционально успехам в развитии ловкости (по итогам зачётов).

Стоимость индивидуального занятия: 1500р/час.

Предусмотрены СКИДОЧНЫЕ АКЦИИ:

ПРИГЛАСИ ДРУГА

Приглашайте своих знакомых на наши занятия и получайте скидку до 100%. За каждого участника занятий, приглашенного Вами, причитается скидка 30%. Если занимаются трое таких людей, вы платите только 10%! Если пришли четверо - то для пригласившего их человека занятие БЕСПЛАТНОЕ!

ЛОВКАЯ СЕМЬЯ

Занимайтесь вместе со своими супругами, детьми, родителями - получайте скидку 30% за каждого члена семьи, пришедшего с Вами!

БОНУСЫ ЗА УСПЕХИ

В Школе Ловкости действует система баллов для определения уровня ловкости и поощрения успехов. При освоении одного навыка (трюка) приобретается один балл. При наборе 10 баллов по любым разделам (жонглирование, эквилибристика, акробатика, и др.) присваивается 1-й уровень. При наборе еще 10 баллов - 2-й уровень, и т.д. За каждый достигнутый уровень полагается СКИДКА на обучении в ШЛ - 10%. При достижении 10-го уровня занятия БЕСПЛАТНЫЕ!

Прочитано 358 раз Последнее изменение Последнее изменение Январь 06 2018
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Ловкость - это двигательная находчивость!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

bulavy.jpg