к началу

О ЛОВКОСТИ

РУКОВОДИТЕЛЬ

Посмотреть публикации в прессе о Школе Ловкости>>>

Занятия проводятся по оригинальной авторской методике доцента кафедры сценической пластики ГИТИС (Москва) - Владимира Петровича Малюгина.

*На фото внизу: кадр из теле-сериала "Интерны", в котором актер Владимир Малюгин исполнил роль ловкого пациента Бурыкина (смотреть фрагмент)*

Фрагмент сериала "Интерны" (62 серия) с участием основателя и наставника Школы Ловкости - Владимира Малюгина (роль: ловкий пациент Бурыкин)

Методика сформировалась в результате многолетнего практического опыта преподавания студентам театральных вузов, проведения семинаров и мастер-классов профессиональным актерам, исполнительской и постановочной работе в театрах и кино.

Уроки в Школе Ловкости включают в себя следующие основные темы:

1. Жонглирование (бросковое и контактное)
  2. Эквилибристика (балансирование на снарядах и баланс предметов)
  3. Паркур (преодоление препятствий)
  4. Акробаланс (индивидуальный и парный)
  5. Манипуляция вращениями (пои, шесты)
  6. Каскадерские навыки (падения, полеты)
  7. Прикладная акробатика (с использованием бытовых предметов)

Инвентарь для занятий предоставляет Школа Ловкости - подробнее>>>

*Возможна аренда специального инвентаря и оборудования для самостоятельных занятий.

Занятия проводятся в группах (5-10 человек) или индивидуально (1-3 человека).

Присоединиться к групповым занятиям можно в любое время, а индивидуальные занятия проводятся по договоренности с инструктором.

Время и место групповых занятий уточняйте по телефону

Проведение индивидуальных занятий возможно у ученика, у тренера или арендуя любой подходящий зал.

Возможно проведение корпоративных тренингов (Teambuilding) на основе развития ловкости.

Также можно приобрести подарочное занятие для друга или подруги.

Стоимость обучения*

Участие в групповом занятии: 700р за 2 часа.

Стоимость индивидуального занятия: 1500р/час.

СКИДОЧНЫЕ АКЦИИ>>>

*Указаны цены Московского филиала Школы ловкости. Стоимость в регионах узнавайте по электронной почте у представителей (см.раздел КОНТАКТЫ)

"Ловкость поддается упражнению, ее можно выработать в себе и, уж во всяком случае, добиться сильного повышения ее уровня. Для нее не нужно ни длинных ног, ни могучей грудной клетки; она вполне мирится с тем телесным инвентарем, каким располагает каждый здоровый, нормальный человек.
Затем обязательно в ловкости то, что она не чисто и грубо физическое качество, как сила или выносливость. Она образует уже мостик к настоящей, умственной области. Прежде всего, в ловкости есть мудрость. Она - концентрат жизненного опыта по части движений и действий. Недаром ловкость нередко повышается с годами и, как правило, удерживается у человека дольше всех других его психофизических качеств."
Н.Бернштейн
член-корреспондент Академии медицинских наук СССР, лауреат Государственной премии СССР

на главную © 2017 Школа Ловкости Владимира Малюгина